️21 февраля - плановая диспансеризация выходного дня
Проверить своё здоровье могут ВСЕ возрастные группы взрослого населения, начиная с 18 лет
️Кабинет 47 (отделение медицинской профилактики) центральной поликлиники.
Медучреждение будет работать с 08:00 до 12:00 часов.
Записаться на диспансеризацию можно в течение этой и следующей недели по телефону колл-центра ️2-26-47
В рамках диспансеризации можно сдать анализ крови на холестерин и сахар, общий анализ крови, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ. Кроме того женщины проходят осмотр гинеколога, а мужчины после 45 лет (45, 50, 55, 60, 64 года) - анализ на определение ПСА в крови. Работают флюорографический и маммографический кабинеты.
Необходимые документы: паспорт и полис.
#СокольскаяЦРБ
#здоровье35














