Министр здравоохранения Вологодской области Игорь Петчин вручил Почетные грамоты лучшим специалистам отрасли за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в развитие здравоохранения региона.
Почетной грамотой Министерства здравоохранения Вологодской области награжден:
• Игорь Бобрецов — заведующий патологоанатомическим отделением, врач-патологоанатом Сокольской центральной районной больницы;
Поздравляем доктора с заслуженной наградой и желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья и благополучия!














