Медики Сокольского округа практикуют различные формы работы с населением. К положительно зарекомендовавшим себя моментам можно отнести использование мобильного фельдшерско-акушерского пункта

Еженедельно пункт курсирует по сёлам и деревням, делая медицинскую помощь в глубинке более доступной. Причём в последнее время особое внимание обращено на удалённые населённые пункты и места, где не так много жителей.

Так, к примеру, на минувшей неделе фельдшер Любовь Ивановна Серова посетила деревни Гуриево и Большой Двор.
Также бригада медиков работала в Марковском. А в минувший понедельник медицинский автомобиль выехал в с. Архангельское, где жителей принимала фельдшер Василевского ФАПа Татьяна Леонидовна Аксентова.

На следующий месяц запланирован ещё ряд выездов.
#СокольскаяЦРБ