Сегодня, в День волонтёров, мы расскажем вам о тех, кого вы уже хорошо знаете! В 2018 году в СОШ № 1 начал свою деятельность медико-волонтёрский отряд "Белые ласточки"

Ребята активно участвуют в самых различных мероприятиях, защищают амбициозные проекты, пропагандируют здоровый образ жизни, творчество и позитив. А ещё сотрудничают с Сокольской ЦРБ.

"Ласточки" доставляют минуты радости и добра не только маленьким пациентам педиатрического отделения, но и всему коллективу медицинского учреждения.

Мы следим за их проектами, радуемся победам, всегда рады видеть и участвовать в любой "движухе" ! А ещё в нашем архиве есть фото разных лет и разных совместных дел!

Поздравляем!