Завершён первый этап ремонта системы отопления центральной поликлиники #СокольскаяЦРБ

Напомним, работы начались 4 января 2023 года. Подрядчик - вологодская фирма ООО "Атлант"

На первом этапе рабочие заменили ветку наружного трубопровода в двухтрубном исполнении протяжённостью 360 метров. В последних числах января были проведены гидравлические испытания.

Следующий этап - внутренние работы. Они идут полным ходом. Это замена радиаторов в коридорах и кабинетах. Также предстоит проложить 1.5 км пластиковых труб.

Добавим, что срок завершения работ по контракту - апрель 2023 года. Но ООО "Атлант" планирует завершить ремонт отопительной системы раньше срока. Капитальный ремонт зданий медицинской сферы запланирован на период 2023-2025гг. и проводится благодаря национальному проекту "Здравоохранение"