У Александры Денисовны Аникиной в этом году поликлиническая практика. Наставником студента является врач хирург Татьяна Валентиновна Кривошея.

 

Александра Аникина обучалась в первой школе города Сокол. Затем заключила договор о целевом обучении. В настоящий момент она окончила пять курсов лечебного факультета Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И. П. Павлова.
После прохождения ординатуры вернется работать в родной город.
#СокольскаяЦРБ