И вновь "Белые ласточки" "прилетели" с доброй миссией в Сокольскую ЦРБ.

Накануне праздника защитника Отечества поздравили наших мужчин, вручив открытки, которые изготовили их младшие товарищи- пятиклассники первой школы. А также передали красивую скамейку как результат проекта Алины Соколовой и главного помощника, её папы Александра Соколова.
Выражаем благодарность медико-волонтёрскому отряду "Белые ласточки" за то, что они всегда рядом!