К студентам-практикантам в Сокольской ЦРБ относятся хорошо, ведь это будущее нашей медицины!

Наталия Юрьевна Никулина нисколечко не раздумывала, выбирая после окончания 9 класса медицинское учреждение. Ведь обе её родные сестры получили медицинское образование. И Наталия тоже отправилась на сестринское дело в Великоустюгский медицинский колледж.

Наталия Никулина - сокольчанка. Училась в СОШ № 5. Сейчас она на 4-ом курсе колледжа. А это значит, что почти готовый специалист - медсестра общей практики. Осознаёт, что выбрала нужную профессию!

К практике в терапевтическом отделении относится ответственно, аккуратно ведёт дневник, исполняет все поручения: готовит капельницы, делает инъекции, измеряет артериальное давление и температуру тела пациентов, сопровождает их на обследования. Впрочем, всё, что доверяют студентке последнего курса медицинского образовательного учреждения.

Очень ждём таких специалистов!