27 июня - плановая диспансеризация выходного дня. Запись по телефону 2-26-47.
Проверить своё здоровье могут все возрастные группы взрослого населения, начиная с 18 лет.
Центральная поликлиника на Орешкова, 17 будет работать с 8:00 до 12:00.
Записаться (предварительно) можно по телефону ️2-26-47 в течение недели.
В рамках диспансеризации можно сдать анализ крови на холестерин и сахар, общий анализ крови, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать ЭКГ. Кроме того, женщины проходят осмотр гинеколога, а мужчины после 45 лет (45, 50, 55, 60, 64 года) - анализ на определение ПСА в крови. Работают флюорографический и маммографический кабинеты.
Необходимые документы: паспорт и полис.
Запишись и приходи в ближайшую субботу!














