Принял решение о расторжении контракта с предыдущей компанией. Основанием послужили многочисленные жалобы вологжан. Поясню ситуацию.
За питание госпитализированных в Вологодскую областную клиническую больницу, включая областной Перинатальный центр, и Сокольскую ЦРБ с начала года отвечал новый подрядчик. В это же время в социальных сетях, а также напрямую в адрес больниц пациенты и их родственники начали жаловаться на качество и температуру подаваемой пищи. Претензии и переговоры с руководством компании не дали желаемого результата — ситуация не изменилась.
Контракт с недобросовестным подрядчиком расторгли. К исполнению обязательств приступил местный надёжный поставщик — компания с более чем 10-летним опытом, которая владеет сетью ресторанов в нашем регионе. Она стала второй по итогам конкурсных процедур, проведенных в декабре прошлого года, и заявила о полной готовности обеспечить наши медицинские учреждения необходимыми объёмами питания.
Мнение жителей было и остаётся основополагающим. Работаем для людей.
Филимонов LIVE в MAX: max.ru/filimonov_...
#Филимонов_новости














