В тот самый день, когда Губернатор области Георгий Филимонов заявил о расторжении контракта с недобросовестным подрядчиком и об исполнении обязанностей новым поставщиком питания, в стационары Сокольской ЦРБ привезли горячую и свежую еду, а, главное, вовремя.

"На завтрак - геркулесовая каша, - перечисляет буфетчик Любовь Николаевна Савченко, - в обед борщ, мясные биточки с тушеной капустой и пюре, на ужин творожно-морковная запеканка".

Таковы первые результаты работы нового поставщика питания в медучреждении.

#СокольскаяЦРБ