Версия для слабовидящих: Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A
Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области
Сокольская центральная районная больница
Версия для слабовидящих
Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи
Список адвокатов Вологодской области, участвующих в оказании бесплатной юридической помощи (по состоянию на 09/01/2017 г.)


   БЕЛОЗЕРСКИЙ РАЙОН
1Даниленко Дмитрий Владимирович (реестровый № 35/59)
    8817-562-18-88,
    8921-718-54-12
г. Белозерск, Советский проспект, д. 52
2Михайлова Ирина Николаевна (реестровый № 35/363)
    8921-718-66-63
г. Белозерск, Советский проспект, д. 74
3Сенченко Виктор Васильевич (реестровый № 35/391)
    8817-567-15-29,
    8921-132-50-60
г. Белозерск, ул. Ленина, д. 27
4Тимофеев Валерий Геннадьевич (реестровый № 35/570)
    8964-671-32-52
г. Белозерск ул. Фрунзе, д. 35 «а»


ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ РАЙОН   
5Чупров Юрий Павлович (реестровый № 35/313)
   8817-382-50-05
г. Великий Устюг, ул. Красная, д. 101


ГОРОД ВОЛОГДА   
6Сысоев Алексей Александрович (реестровый № 35/495)
   8911-528-16-94
КА «Первая вологодская коллегия адвокатов», г. Вологда, ул. М. Ульяновой, д. 11
   21-12-63
7Силинский Николай Всеволодович (реестровый № 35/242)
   8921-234-79-75
КА «Вымпел», г. Вологда, ул. Ветошкина, д. 36, оф. 510
8Семенов Илья Александрович (реестровый номер 35/663)
   8951-746-86-84
   8981-506-28-51
9Хомутов Сергей Васильевич (реестровый № 35/376)
   8921-120-13-10
ВОКА «16», г. Вологда, ул. Гоголя, д. 88, оф. 6,
   54-64-49
10Уханов Анатолий Владимирович (реестровый № 35/652)
   8900-541-72-34
11Логинов Константин Михайлович (реестровый № 35/154)
   8921-144-23-47
АК, г. Вологда
12Матвеева Татьяна Геннадьевна (реестровый № 35/426)
   71-81-38,
   8921-716-09-50
Адвокатский кабинет
13Алферова Елена Сергеевна (реестровый № 35/427)
   8911-447-40-41,
   8921-068-05-55
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
14Скляр Илья Михайлович (реестровый номер 35/609)
   8911-501-55-56
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 44
15Чендраков Роман Олегович (реестровый номер 35/640)
   8909-599-26-91
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Батюшкова, д. 11, оф. 422
16Аршинов Александр Николаевич (реестровый номер 35/643)
   8921-231-91-62,
   8911-543-02-98
Адвокатский кабинет, г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, оф. 209
17Макарьин Андрей Альбертович (реестровый номер 35/644)
   8921-231-95-69
Коллегия адвокатов «Советник», г. Вологда, ул. Челюскинцев, д. 9, оф. 1
18Королева Наталья Викторовна (реестровый номер 35/120)
   8911-503-38-79
Адвокатский кабинет, г. Вологда
19Зуев Максим Викторович (реестровый № 35/540)
   8963-736-36-36
СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
20Пименов Павел Александрович (реестровый номер 35/667)
   8900-544-50-50
Коллегия адвокатов «Сфера», г. Вологда, ул. Козленская, д.3
21Куфтырева Ольга Александровна (реестровый № 35/513)
   8921-127-77-76
Коллегия адвокатов «Советник»
22Суслов Иван Сергеевич (реестровый номер 35/656)
   8906-295-04-04
АБ «Зуев, Суслов и партнеры, г. Вологда, ул. Кирова, 13-А, оф. 16, 17
23Шиловская Ольга Николаевна (реестровый номер 35/676)
   8911-544-54-78
АБ «Левичев и партнеры», г. Вологда, ул. Благовещенская, д. 21
24Юрчак Екатерина Валерьевна (реестровый номер 35/674)
   8909-597-90-98
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
25Страхов Сергей Евгеньевич (реестровый номер 35/675)
   8921-142-96-46
Адвокатский кабинет, г. Вологда,
26Валеев Артем Тахирович (реестровый номер 35/679)
   8921-140-54-19
Коллегия адвокатов «Защита»Вологда, ул. Октябрьская, д.50
27Правдивец Елена Сергеевна (реестровый номер 35/683)
   8981-502-25-55
Коллегия адвокатов «Право», г. Вологда, ул. Гоголя, 110-17

ГРЯЗОВЕЦКИЙ РАЙОН
   
28Белова Елена Анатольевна (реестровый номер (35/437)
   8921-236-33-73
Адвокатский кабинет г. Грязовец
29Сайфутдинова Екатерина Евгеньевна (реестровый номер 35/579)
   8921-826-58-57
Адвокатский кабинет г. Грязовец


КИРИЛЛОВСКИЙ РАЙОН   
30Горев Михаил Васильевич (реестровый № 35/49)
   8921-232-39-45
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8
31Сизый Евгений Федорович (реестровый № 35/240)
   8921-826-98-84,
   8905-298-96-18
Адвокатский кабинет г. Кириллов, ул. Гостинодворская, д. 8


СОКОЛЬСКИЙ РАЙОН   
32Анфимов Николай Валентинович (реестровый № 35/11)
   8921-536-27-60
Коллегия адвокатов «Содействие» г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6
   8817-333-18-59
33Гасымов Имран Ахмед оглы (реестровый № 35/347)
   8921-144-55-59
34Кальвет Елена Викторовна (реестровый № 35/97)
   8921-230-85-50
35Чирков Сергей Алексеевич (реестровый № 35/310)
   8921-124-95-84
36Фотеев Виктор Леонидович (реестровый № 35/292)
   8921-234-78-98
37Смирнов Александр Сергеевич (реестровый № 35/246)
   8921-140-47-35
38Сергиенков Виктор Николаевич (реестровый № 35/422)
   8921-121-13-99,
   8911-520-41-42
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Добролюбова, д. 6, оф. 7
39Комарова Любовь Петровна (реестровый номер 35/630)
   8921-060-51-98
Адвокатский кабинет г. Сокол, ул. Суворова, д. 5


СЯМЖЕНСКИЙ РАЙОН   
40Мастеров Андрей Васильевич (реестровый номер 35/680)
   8900-507-96-43
Коллегия адвокатов «Юркона» п. Сямжа


ТАРНОГСКИЙ РАЙОН  
41Едемская Евгения Викторовна (реестровый № 35/508)
   8921-533-58-14
Адвокатский кабинет Тарногский городок, ул. Заводская, 23-3


ТОТЕМСКИЙ РАЙОН
42Литвинов Александр Иванович (реестровый № 35/153)
   8951-732-02-20
г. Тотьма, ул. Белоусовская, 5
43Шихов Владимир Валентинович (реестровый № 35/576)
   8921-060-38-48
Коллегия адвокатов «Советник» г. Тотьма


ЧАГОДОЩЕНСКИЙ РАЙОН
44Малинина Юлия Александровна (реестровый № 35/569)
   8921-053-66-00
Адвокатский кабинет пос. Чагода, ул. Стекольщиков, д. 3, оф. 6


ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ   
45Раков Александр Иванович (реестровый № 35/217)
   8820-254-13-05
Центральная КА г. Череповца, ул. Набережная, д. 27
   8820-255-23-08
46Бакланов Сергей Аркадьевич (реестровый № 35/450)
   8820-250-78-74,
   64-25-95
47Веселов Леонид Павлович (реестровый № 35/34)
   8820-222-48-40,
   8921-256-25-12
48Дыкман Руслан Валерьевич (реестровый № 35/410)
   8820-222-48-40,
   8921-542-28-52
49Калачев Юрий Алексеевич (реестровый № 35/95)
   8820-222-53-12,
   8921-251-11-30
50Лаврова Нина Владимировна (реестровый № 35/146)
   8820-222-48-40,
   8921-717-47-60
51Мельникова Светлана Ивановна (реестровый № 35/172)
   СТАТУС ПРИОСТАНОВЛЕН
52Овечкина Наталья Алексеевна (реестровый № 35/397)
   8820-222-02-62,
   62-02-62
53Савин Сергей Владимирович (реестровый № 35/228)
   8820-222-53-12,
   8921-258-81-11
54Соколов Антон Валерьевич (реестровый № 35/567)
   8964-663-02-15
55Тарасов Евгений Геннадьевич (реестровый № 35/26)
   8820-250-07-04,
   64-25-95
56Фигурина Людмила Васильевна (реестровый № 35/333)
   8820-262-30-56
57Марашова Елена Юрьевна (реестровый номер 35/654)
   8921-717 90 10
58Рачеева Мария Викторовна (реестровый номер 35/503)
   8921-136 56 06
59Онофрей Евгения Лукинична (реестровый номер 35/664)
   8963-355-52-68
60Найденко Александр Иванович (реестровый № 35/474)
   8921-251-31-38
61Илатовских Любовь Васильевна (реестровый № 35/92)
   8921-253-78-05,
   8820-250-07-04,
   63-78-05
АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 51, к. 26 «Б»
62Анциферова Марина Геннадьевна (реестровый № 35/560)
   88202-55-14-73,
   8921-256-45-25
Адвокатский кабинет, г. Череповец
63Егорова Вера Владимировна (реестровый № 35/441)
   8921-542-09-33
Адвокатский кабинет, г. Череповец
64Мамедова Эльвира Наджав гулу кызы (реестровый № 35/164)
   8921-543-36-40
«Череповецкая КА «Правовая защита», г. Череповец, ул. Первомайская, д. 3-а,
   8-8202-24-42-23
65Мамедов Садик Суджаддин-оглы (реестровый № 35/163)
   8921-732-86-77
66Тараканов Матвей Александрович (реестровый № 35/589)
   8820-250-01-02
КА «Лекс», г. Череповец, ул. Луначарского, д. 18, к. 40
67Беланов Виктор Николаевич (реестровый № 35/526)
   8820-223-18-86,
   21-69-85,
   8921-147-43-00
АК, г. Череповец, ул. Юбилейная, д. 62, к. 10
68Борисова Наталья Юрьевна (реестровый № 35/423)
   8820-261-09-23
АК, г. Череповец, ул. Октябрьский, д. 89, к. 11
69Луговская Галина Николаевна (реестровый № 35/404)
   8-8202-60-28-70
АК, г. Череповец, ул. Луначарского, д. 43, к. 38
70Потапова Татьяна Алексеевна (реестровый № 35/524)
   8921-137-53-71
АК, г. Череповец, ул. Городецкая, д. 8, к. 9
71Шишелова Вера Евгеньевна (реестровый № 35/496)
   21-69-85, 8921-549-67-50
АК, г. Череповец, ул. Красная, д. 5, к. 37
72Молотков Владимир Леонидович (реестровый номер 35/176)
   8820-257-17-01,
   8921-723-76-85
АК, г. Череповец, ул. Менделеева, д. 9, оф. 1 н
73Горохов Роман Вадимович (реестровый номер 35/635)
   8921-256-18-68
Адвокатский кабинет, г. Череповец, пр. Шекснинский, д. 18 «а», кв. 102
74Крашенинин Егор Андреевич (реестровый номер 35/648)
   8900-537-97-97
АК, г. Череповец, пр. Советский, д. 30 «б», оф. 203
75Меликян Эдвард Хачатурович (реестровый № 35/170)АК, г. Череповец,
76Любимова Эльвира Ивановна (реестровый номер 35/671)
   8921 835 49 95,
   8900-508-54-45
АК, г. Череповец, Советский пр., д. 31, оф. 214


ШЕКСНИНСКИЙ РАЙОН   
77Лебедев Дмитрий Александрович (реестровый № 35/514)
   8817-512-60-55,
   8921-231-04-90
АК пос. Шексна, ул. Пролетарская, д.8
78Рынцев Александр Геннадьевич (реестровый № 35/224)
   8921-713-35-74
АК пос. Шексна, ул. Ленина, д. 56
79Тихомирова Лариса Сергеевна (реестровый № 35/271)
   8817-512-25-56,
   8921-718-08-62
КА «Шекснинская» пос. Шексна, ул. Пролетарская, д. 8


МЕЖДУРЕЧЕНСКИЙ РАЙОН   
80Бойнес Екатерина Николаевна (реестровый № 35/24)
   8817-492-17-57,
   8921-534-37-46
АК, Междуреченский район, с. Шуйское, ул. Насадного, 2-3